Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09

  • 60 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos

Localizado no bairro Southbank em Melbourne, apartamento Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 Melbourne de 60 m² está a 6 minutos a pé do Mercado do Sul de Melbourne e a 2.3 km do Estádio Hisense Arena, que é recomendado para ser visitado por fãs de desporto. Está situado a apenas 1.5 km da Flinders Street e a alguns passos da estação de autocarros Clarendon Street/City Road.

2 quartos podem acomodar até 4 pessoas. Apartamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro.

Este apartamento Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 dispõe de kitchenette com todos os electrodomésticos necessários.

Este apartamento em Melbourne está a caminhada de 25 minutos da Biblioteca Estatal de Vitória e a caminhada de 16 minutos do Aquário de Melbourne. São necessários 15 minutos a pé para chegar ao centro de Melbourne. Apartamento Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 está situado perto do Rio Yarra.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 Melbourne
Premium 3 Bedroom Apartment In Southbank
Preço exclusivo para telemóvel

Premium 3 Bedroom Apartment In Southbank

9.2
Excepcional 33 comentários
24 m da propriedade
USD 288 USD 259
por noite
Complete Host Epic Apartments
Preço exclusivo para telemóvel

Complete Host Epic Apartments

9.1
Excepcional 13 comentários
45 m da propriedade
USD 184 USD 166
por noite
Queensbridge Luxury Living, Heated Pool, Gym, Sauna, Steam, Bar Next To Crown
Preço exclusivo para telemóvel

Queensbridge Luxury Living, Heated Pool, Gym, Sauna, Steam, Bar Next To Crown

10
Soberbo 1 comentário
136 m da propriedade
USD 538 USD 484
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Melbourne - Essendon
    19 km

    Estações de comboios

    Flinders Street Station
    1 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Entrada/ saída expressa
    • Segurança 24 horas

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Piscina Interior

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 apartamento?
      Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 apartamento está situado no bairro Southbank em Melbourne a caminhada de 25 minutos Biblioteca Estatal de Vitória.
    • Que atrações estão próximas de Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 apartamento?
      As atrações populares perto de Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 apartamento incluem Rio Yarra, que fica a uma caminhada de 18 minutos.
    • Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 apartamento oferece estacionamento?
      Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 apartamento fornece parque de estacionamento privado gratuito para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Corner Co e House of Cards, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 apartamento tem uma cozinha?
      Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e forno.
    • Qual é o tamanho de Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 apartamento?
      Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 apartamento é 60 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Melbourne - Essendon
    19 km

    Estações de comboios

    Flinders Street Station
    1 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Exquisite 2B2B Southbank Home #Freeparking#Sc09 Melbourne

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar